Тендер: Проведение работ по изготовлению и монтажу площадок обслуживания в цехе кварцевого песка для качественного проведения ремонтных работ и технического обслуживания оборудования
Начальная цена
3 370 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Томский район, с. Октябрьское
,
Томская область
Завершён
03.08.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Открытый запрос котировок
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг ATOM17072600323
- Росатом 224901
Подача заявок (МСК)
по 03.08.2026 10:00
Подведение итогов (МСК)
по 24.08.2026
Документация
- 04.08.2026
- Изменения от 04.08.2026 18:49. ЕЭТП Росэлторг 23 КБ
- 03.08.2026
- Протокол открытия доступа 224901.pdf 287 КБ
- 27.07.2026
- Извещение о продлении срока приёма заявок.docx 20 КБ
- 17.07.2026
- закупочная документация.zip 1.03 МБ
- Архив документов процедуры.zip 1.03 МБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 23 КБ
- Извещение. Росатом 16 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Отрасль
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса