Тендер: Поставка предизолированных труб и фасонных изделий
Начальная цена
1 619 073 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Бокситогорск;г. Пикалево;г. Санкт-Петербург
,
Завершён
24.07.2026 08:30
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) RAD260034985
- 223-ФЗ ЕИС 32616216892
Подача заявок (МСК)
17.07.2026 - 24.07.2026 08:30
Подведение итогов (МСК)
по 24.07.2026
Документация
- 24.07.2026
- Протокол №148 от 24 .07.2026 Поставка ПП У труб и фас.изд. Фи лиал Пикалевский.doc 108 КБ
- 21.07.2026
- 2026-07-20 3261621689 2 ОК РазъяснЗакДок.doc 24 КБ
- 20.07.2026
- Ответ на запрос 491165 от 20072026 .pdf 638 КБ
- 17.07.2026
- Тех.требования П оставка ППУ труб и фас.изд. Филиа л Пикалевский.pdf 1.65 МБ
- Тех.требования П оставка ППУ труб и фас.изд. Филиа л Пикалевский.doc 61 КБ
- Документация о зак упке Поставка ППУ т руб и фас. изд. Фил иал Пикалевский.doc 398 КБ
- Проект договора По ставка ППУ труб и ф асонных изделий Фил иал Пикалевский.doc 93 КБ
- Извещение. РАД 16 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса