Тендер: Капитальный ремонт водопропускного искусственного сооружения (мост)
Начальная цена
32 130 458 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Светлоярский район, хутор Громки
,
Волгоградская область
Завершён
03.08.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616216901
- РТС-Тендер 3971787
Подача заявок (МСК)
17.07.2026 - 03.08.2026 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 03.08.2026
Подача ценовых предложений (МСК)
06.08.2026 09:00 - 06.08.2026 09:10
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 06.08.2026
Подведение итогов (МСК)
по 06.08.2026
Документация
- 07.08.2026
- ПРВЧЗ АМСП 3971787 (лот 1) от 06.08.2026.html 5 КБ
- ППИ АМСП 3971787 (лот 1) от 06.08.2026.html 5 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей.pdf 1.97 МБ
- 06.08.2026
- Итоговый протокол.pdf 1.91 МБ
- Протокол рассмотрения 2 частей.pdf 1.95 МБ
- 03.08.2026
- ПРПЧЗ АМСП 3971787 (лот 1) от 03.08.2026.html 4 КБ
- Потокол рассмотрения 1 частей.pdf 2.06 МБ
- 17.07.2026
- Приложение к документации.rar.z01 50 МБ
- Приложение к документации.rar.z02 50 МБ
- Приложение к документации.rar readme.txt
- Приложение к документации.rar.zip 35.07 МБ
- Документация Громки.doc 2.48 МБ
- Извещение. РТС-Тендер 99 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 18 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
1 606 522,9 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса