Тендер: Выполнение работ по капитальному ремонту помещений, крыльца
Начальная цена
1 000 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Калининград
,
Калининградская область
Завершён
31.07.2026 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3971879
- 223-ФЗ ЕИС 32616216948
Подача заявок (МСК)
17.07.2026 01:00 - 31.07.2026 11:00
Подведение итогов (МСК)
03.08.2026
Документация
- 03.08.2026
- ППИ ЗКМСП 3971879 (лот 1) от 03.08.2026.html 5 КБ
- Протокол подведения итогов запроса котировок № 3971879.PDF 1.3 МБ
- 17.07.2026
- Положение в ред. 04.12.2025.pdf 610 КБ
- Проектная документация.zip 7.39 МБ
- Приложение к обоснованию Н(М)ЦД.zip 8.58 МБ
- Извещение запроса котировок капремонт помещений.doc 724 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 88 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса