Тендер: Выполнение работ по монтажу системы приточно-вытяжной вентиляции нежилого помещения
Начальная цена
1 502 659 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Королёв
,
Московская область
Завершён
28.07.2026 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32616216906
- 223-ФЗ ЕИС 32616216906
Подача заявок (МСК)
17.07.2026 - 28.07.2026 11:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 28.07.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 29.07.2026
Подведение итогов (МСК)
по 29.07.2026
Документация
- 29.07.2026
- Протокол 04-ЗП 2026-3 от 29.07.2026.pdf 673 КБ
- 28.07.2026
- Протокол 04-ЗП 2026-2 от 28.07.pdf 546 КБ
- 22.07.2026
- Ответ на запрос от 22.07.2026.pdf 660 КБ
- Извещение 04-ЗП 2026.docx 29 КБ
- Документация 04-ЗП 2026.doc 435 КБ
- Запрос.docx 14 КБ
- Перечень изменений от 22.07.2026.docx 19 КБ
- Изменения от 22.07.2026 13:20. ЕЭТП Росэлторг 34 КБ
- Изменения от 22.07.2026 16:25. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
- 17.07.2026
- IV «ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ ДОКУМЕНТАЦИИ».docx 30 КБ
- V. Проект договора.docx 85 КБ
- VI. Обоснование НМЦД (приложение № 1 к техническому заданию. ЛСР).xlsx 166 КБ
- Документация 04-ЗП 2026.doc 435 КБ
- Извещение 04-ЗП 2026.docx 29 КБ
- Приложение № 2 к ТЗ.docx 19 КБ
- Приложение № 2 к проекту договору.docx 17 КБ
- Приложение № 3 к проекту договору.docx 30 КБ
- Приложение № 4 к проекту договору .docx 24 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 26 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Показать все документы (+10)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса