Тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию и текущему ремонту лифтового оборудования
Начальная цена
75 600 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Тюменская обл
,
Тюменская область
Завершён
29.07.2026 06:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616216850
- ЭТП МИР 0011526733DP
Подача заявок (МСК)
17.07.2026 - 29.07.2026 06:00
Подведение итогов (МСК)
29.07.2026 06:00
Документация
- 29.07.2026
- Протокол оценки и соп оставления заявок.pdf 182 КБ
- Протокол рассмотрения.pdf 157 КБ
- 2026-07-29 32616216 850-01 Протокол.doc 37 КБ
- 2026-07-29 32616216 850-02 Протокол.doc 36 КБ
- 17.07.2026
- Приложение № 4 к документ ации (проект договора).doc 269 КБ
- Приложение № 5 к докум ентации (Обоснование н ачальной (максимальной ) цены договора)-9.docx 19 КБ
- Документация о закупке.doc 355 КБ
- Приложение № 1 к документации (критерии оце нки заявок).doc 107 КБ
- Приложение № 2 к документац ии (техническо е задание).doc 149 КБ
- Приложение № 3 к докумен тации (форма заявки).doc 74 КБ
- Приложение к технич ескому заданию.docx 100 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
- 2026-07-17 32616216850 И звещение о проведении.doc 23 КБ
- Извещение. ЭТП МИР 26 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса