Тендер: поставка ГСМ с использование пластиковых карт
Начальная цена
3 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Астраханская обл;Красноярский район
,
Астраханская область
Завершён
27.07.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616216594
- ЭТП РЕГИОН 9905626001DP
Подача заявок (МСК)
16.07.2026 23:00 - 27.07.2026 09:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 27.07.2026 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 27.07.2026
Документация
- 28.07.2026
- 2026-07-28 32616216594 Протокол.doc 30 КБ
- 20.07.2026
- ЗК.docx 75 КБ
- Договор ГСМ рамочный.doc 163 КБ
- Техническое задание на поставку ГСМ (2) (1) (1).docx 48 КБ
- 2026-07-20 32616216594 И звещение о проведении.doc 27 КБ
- 18.07.2026
- 2026-07-17 32616216594 И звещение о проведении.doc 27 КБ
- 17.07.2026
- 2026-07-18 9905626001DP И звещение о проведении.doc 26 КБ
- Договор ГСМ рамочный.doc 185 КБ
- ЗК.docx 75 КБ
- НМЦЕ на-поставку-ГСМ-с-использованием-пластиковых-карт-через-сеть-АЗС (3).xlsx 24 КБ
- Техническое задание на поставку ГСМ (2) (1) (1).docx 48 КБ
- Форма заявки участника поставка.docx 27 КБ
- Извещение. ЭТП РЕГИОН 22 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса