Тендер: Оказание услуг по комплексной уборке помещений
Начальная цена
1 035 720 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Челябинская обл
,
Челябинская область
Завершён
29.07.2026 06:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616216245
- Торги Онлайн 0252326020DP
Подача заявок (МСК)
17.07.2026 - 29.07.2026 06:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 29.07.2026 06:00
Подведение итогов (МСК)
по 30.07.2026 06:00
Документация
- 29.07.2026
- 2026-07-29 32616216245 Протокол.doc 27 КБ
- 2026-07-29 32616216245 Протокол.doc 27 КБ
- Протокол итоги.doc 46 КБ
- 17.07.2026
- Форма №1 услуга.doc 53 КБ
- Форма №2 анкета.docx 34 КБ
- Форма №3 декларация.docx 31 КБ
- Форма №4 - 3 года.doc 123 КБ
- Информационная карта уборка помещений (зап рос предл).doc 485 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
- 2026-07-17 0252326020DP И звещение о проведении.doc 22 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса