Тендер: Поставка продуктов питания (замороженные овощи, ягоды и грибы)
Начальная цена
7 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Московская обл
,
Московская область
Завершён
27.07.2026 08:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3971664
- 223-ФЗ ЕИС 32616216308
Подача заявок (МСК)
17.07.2026 - 27.07.2026 08:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 27.07.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
28.07.2026
Подведение итогов (МСК)
29.07.2026
Документация
- 03.08.2026
- ПРПЧЗ КМСП 3971664 (лот 1) от 27.07.2026.html 5 КБ
- ППИ КМСП 3971664 (лот 1) от 28.07.2026.html 6 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей замороженные овощи.docx 22 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей замороженные овощи.docx 29 КБ
- Протокол подведения итогов конкурса замороженные овощи.docx 24 КБ
- ПРВЧЗ КМСП 3971664 (лот 1) от 28.07.2026.html 5 КБ
- 28.07.2026
- Протокол подведения итогов конкурса замороженные овощи.docx с данными эл.подписей.pdf 85 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей замороженные овощи.docx с данными эл.подписей.pdf 87 КБ
- 27.07.2026
- Протокол рассмотрения первых частей замороженные овощи.docx с данными эл.подписей.pdf 83 КБ
- 17.07.2026
- Конкурсная документация поставка продуктов питания неопределенного объема для СМСП.docx 148 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
140 000,0 ₽
Обеспечение контракта
350 000,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса