Тендер: Фотовывод полиграфических пластин
Завершён
27.07.2026 16:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3971262
- 223-ФЗ ЕИС 32616216278
Подача заявок (МСК)
17.07.2026 - 27.07.2026 16:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
29.07.2026
Подача ценовых предложений (МСК)
30.07.2026 10:00 - 30.07.2026 10:10
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
31.07.2026
Подведение итогов (МСК)
по 31.07.2026
Документация
- 03.08.2026
- ПРПЧЗ АМСП 3971262 (лот 1) от 29.07.2026.html 4 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 3971262 (лот 1) от 31.07.2026.html 5 КБ
- ППИ АМСП 3971262 (лот 1) от 31.07.2026.html 5 КБ
- 31.07.2026
- Протокол подведения итогов (фотовывод).pdf 1.31 МБ
- Протокол рассмотрения вторых частей (фотовывод).pdf 1.35 МБ
- 30.07.2026
- Протокол рассмотрения первых частей (фотовывод).pdf 1.44 МБ
- 17.07.2026
- Документация-.docx 66 КБ
- Приложение №1.docx 20 КБ
- Приложение №2 (Проект Договора).docx 66 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 97 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
32 175,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса