Тендер: Поставка транспортных средств повышенной проходимости
Завершён
03.08.2026 12:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3969747
- Витрина Закупок РОССЕТИ 3969747
- 223-ФЗ ЕИС 32616216258
Подача заявок (МСК)
17.07.2026 - 03.08.2026 12:00
Подведение итогов (МСК)
14.08.2026
Документация
- 12.08.2026
- 2 3969747 Итоговый протокол.pdf 486 КБ
- 10.08.2026
- 1 3969747 Протокол рассмотрения заявок.pdf 666 КБ
- 25.07.2026
- Ответ на запрос 696496.docx 28 КБ
- 24.07.2026
- Ответ на запрос разъяснений.docx 25 КБ
- 17.07.2026
- Извещение.docx 56 КБ
- Документация.7z 603 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 90 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
- Извещение. Витрина Закупок РОССЕТИ 12 КБ
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
505 920,0 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса