Тендер: Оказание услуг по перевозке дизельного топлива автомобильным транспортом на стройке Обустройство Ковыктинского НГКМ (051-2000714, 283/01, 172/02, 162/02, 161/01, 166/01, 105/03, 104/29)
Начальная цена
265 716 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Жигаловский район
,
Иркутская область
Завершён
23.07.2026 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений (попозиционная)
Ссылки на источники
- ЭТП ГПБ АП121439
Подача заявок (МСК)
по 23.07.2026 12:00
Документация
- 04.08.2026
- Протокол подведения итогов для ЭТП 14 26 3 11299 ГСП ГСМ 17.07.2026 АП121439.pdf 135 КБ
- 21.07.2026
- Изменения от 21.07.2026 14:44. ЭТП ГПБ 36 КБ
- 17.07.2026
- Приложение__2_к_Техническому_заданию_Форма_таблицы_сведения_о_МТР.xlsx 11 КБ
- Приложение__1_к_Техническому_заданию.xlsx 11 КБ
- Форма КП Ковыкта.xlsx 21 КБ
- ТФ ГСП ГСМ 001 Договор перевозки нефтепродуктов.docx 134 КБ
- ТФ ГСП ГСМ 001 Приложение 1.docx 40 КБ
- ТФ ГСП ГСМ 001 Приложение 2.docx 39 КБ
- Документы для закупки.7z 263 КБ
- Техническое_задание_Ковыкта.docx 26 КБ
Показать все документы (+2)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса