Тендер: Выполнение работ по изготовлению и монтажу экранных труб котла КВ-Р-35-150-1 ст. № 6 теплоэлектроцентрали
Начальная цена
626 929 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Респ. Хакасия;г. Абаза
,
Хакасия республика
Завершён
29.07.2026 05:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Открытый запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616216228
- Торги Онлайн 0442226010DP
Подача заявок (МСК)
16.07.2026 20:00 - 29.07.2026 05:00
Подведение итогов (МСК)
30.07.2026
Документация
- 30.07.2026
- 2026-07-30 32616216228 Протокол.doc 29 КБ
- Протокол № 40 от 30.07.2026.pdf 216 КБ
- 17.07.2026
- 2026-07-17 0442226010DP И звещение о проведении.doc 23 КБ
- Анкета соответствия с техническим заданием.docx 33 КБ
- Документация о закупке.docx 89 КБ
- Критерии и порядок оценки заявок участников закупки.docx 20 КБ
- Приложение №1 к техзаданию Ведомость объемов работ.xlsx 13 КБ
- Приложение №2 к техзаданию Локальный сметный расчет.xlsx 59 КБ
- Приложение №3 к техзаданию Котел №6.pdf 23.02 МБ
- Приложение №3 к техзаданию Паспорт ВК №6.pdf 5.74 МБ
- Приложение №4 к техзаданию Общий вид экранных труб (эскиз).pdf 1.01 МБ
- Проект договора.docx 45 КБ
- Расчет НМЦД .xlsx 16 КБ
- Техническое задание.docx 58 КБ
- Извещение. Торги Онлайн 31 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса