Тендер: Оказание услуг по организации горячего питания воспитанников (аутсорсинг)
Начальная цена
1 679 475 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Саратов
,
Саратовская область
Завершён
21.07.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Закупки малого объема
, Закупки с использованием агрегатора малых закупок (электронного магазина)
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616216181
- РТС-Тендер 2323-2603971168
Подача заявок (МСК)
16.07.2026 23:00 - 21.07.2026 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 21.07.2026
Документация
- 21.07.2026
- Протокол рассмотрения предложений (1).pdf 533 КБ
- 17.07.2026
- Извещение. РТС-Тендер 5 КБ
- Приложение № 1 к документации (проект договора).docx 48 КБ
- Приложение № 2 к договору (акт).xlsx 16 КБ
- Приложение № 4 к договору (договор аренды).docx 58 КБ
- Извещение и документация ОЛИМПИОНИК (садик) (аутсорсинг).doc 141 КБ
- Приложение № 1 к договору (Техническое задание).docx 69 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса