Тендер: Поставка пищевого сырья и пищевых продуктов (мясо цыплят-бройлеров)
Начальная цена
10 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Санкт-Петербург
,
Санкт-Петербург город
Завершён
17.07.2026 16:30
Участие
Способ размещения
Закупки малого объема
, Неконкурентная закупка, участниками которой могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства, по принципу электронного магазина (Закупка в электронном магазине МСП)
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616216210
- РТС-Тендер 2323-2603971641
Подача заявок (МСК)
17.07.2026 - 17.07.2026 16:30
Подведение итогов (МСК)
20.07.2026
Документация
- 21.07.2026
- Протокол рассмотрения предложений МСПЭМП цыплята.pdf 422 КБ
- 17.07.2026
- Извещение. РТС-Тендер 4 КБ
- Приложение №4 к извещению Проект договора цыплята.docx 61 КБ
- Приложение №1 к извещению ТЗ цыплята.docx 15 КБ
- Извещение поставка цыплята.docx 87 КБ
- Приложение №3 к извещению РАСЧЕТ НМЦД Цыплята бройлерные.xls 26 КБ
- Приложение №2 к извещению ФОРМА № 1 ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАСТНИКА.docx 41 КБ
- Извещение поставка-Мясо цыплят-бройлеров.pdf 320 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса