Тендер: Изготовление и поставка баскетбольной формы
Завершён
28.07.2026 09:30
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616216171
- РТС-Тендер 3971650
Подача заявок (МСК)
17.07.2026 - 28.07.2026 09:30
Подведение итогов (МСК)
29.07.2026
Документация
- 03.08.2026
- ППИ ЗКМСП 3971650 (лот 1) от 29.07.2026.html 10 КБ
- Протокол 1 Итоги.docx с данными эл.подписей.pdf 101 КБ
- Протокол 1 Итоги.docx 23 КБ
- 30.07.2026
- Протокол 1 Итог .docx с данными эл.подписей.pdf 101 КБ
- 23.07.2026
- Извещение+по+закупке (редакция 2).docx 76 КБ
- Приложение+№5+Техническое+задание+.docx 220 КБ
- Изменения от 23.07.2026 13:02. РТС-Тендер 17 КБ
- Решение о внесении изменений.pdf 199 КБ
- Изменения от 23.07.2026 14:33. 223-ФЗ ЕИС 16 КБ
- 17.07.2026
- Приложение ПИК к проекту договора 12632909 2026 07 13-21 41 (МСК).docx 470 КБ
- Умный договор товары вер 45 12632909 2026 07 13-21 41.docx 371 КБ
- Извещение по закупке.docx 77 КБ
- НМЦД .pdf 441 КБ
- Приложение №5 Техническое задание .docx 219 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 92 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 16 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
14 976,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса