Тендер: Поставка хозяйственных товаров 5
Начальная цена
990 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Санкт-Петербург
,
Санкт-Петербург город
Завершён
05.08.2026 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32616216213
- 223-ФЗ ЕИС 32616216213
Подача заявок (МСК)
17.07.2026 - 05.08.2026 12:00
Подведение итогов (МСК)
06.08.2026
Документация
- 07.08.2026
- Протокол.pdf 1.31 МБ
- 30.07.2026
- Прил.№2 ТТ от 29.07.docx 165 КБ
- Изменения от 29.07.docx 17 КБ
- Прил.№5 Обоснование от 29.07.doc 63 КБ
- Изменения от 30.07.2026 04:51. 223-ФЗ ЕИС 19 КБ
- 29.07.2026
- Извещение от 29.07.docx 82 КБ
- Изменения от 29.07.2026 11:51. ЕЭТП Росэлторг 32 КБ
- 24.07.2026
- Изменения от 24.07.2026 11:04. ЕЭТП Росэлторг 38 КБ
- Извещение 24.07.docx 124 КБ
- Изменения от 24.07.docx 19 КБ
- Изменения от 24.07.2026 14:44. 223-ФЗ ЕИС 23 КБ
- 17.07.2026
- Извещение.docx 82 КБ
- Прилож. 2 Тех.требования.docx 171 КБ
- Прилож. 4 Проект Договора.docx 120 КБ
- Прилож. 5 Обоснование.doc 67 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 32 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 23 КБ
Показать все документы (+7)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса