Тендер: Материал фильтрующий для Прегольской ТЭС
Начальная цена
830 380 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Гурьевский район;Гурьевский район, поселок Луговое
,
Калининградская область
Завершён
27.07.2026 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Открытый запрос котировок (Эл.)
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616216114
- ТЭК-Торг ИР607219
Подача заявок (МСК)
17.07.2026 11:46 - 27.07.2026 12:00
Проведение торгов (МСК)
по 27.07.2026 13:00
Подведение итогов (МСК)
11.08.2026 - 11.08.2026 12:00
Документация
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса