Тендер: Поставка масла авиационного Aeroshell W100
Начальная цена
5 400 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Приморский район, поселок Васьково;Архангельская обл
,
Архангельская область
Завершён
27.07.2026 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32616216223
- 223-ФЗ ЕИС 32616216223
Подача заявок (МСК)
17.07.2026 - 27.07.2026 08:00
Подведение итогов (МСК)
по 27.07.2026
Документация
- 27.07.2026
- Протокол подведения итогов.pdf 1.15 МБ
- 23.07.2026
- Запрос разъяснений к договору АО Архангельский объединенный авиаотряд.docx 15 КБ
- Разъяснение на запрос W100.doc 34 КБ
- Изменения в извещение от 23 07 2026.doc 30 КБ
- Проект договора (2вар).doc 956 КБ
- 17.07.2026
- Закупочная документация.doc 192 КБ
- Извещение.doc 63 КБ
- Приложение 1 к ЗД.doc 41 КБ
- Приложение 2 к ЗД.doc 33 КБ
- Приложение 3 к ЗД.doc 46 КБ
- Приложение 4 к ЗД.doc 28 КБ
- Приложение 5 к ЗД.doc 36 КБ
- Приложение 6 к ЗД.doc 34 КБ
- Приложение 7 к ЗД.docx 12 КБ
- Приложение 8 к ЗД.docx 16 КБ
- Приложение 9 к ЗД.doc 30 КБ
- Приложение 10 к ЗД.docx 11 КБ
- Проект договора.docx 896 КБ
- Техническое задание.docx 26 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 24 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
Показать все документы (+11)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса