Тендер: ЗИП к насосам
Начальная цена
—
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Будённовск
,
Ставропольский край
Завершён
24.07.2026 13:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг COM17072600084
Подача заявок (МСК)
по 24.07.2026 13:00
Подведение итогов (МСК)
по 25.07.2026
Документация
- 24.07.2026
- Ответ COM17072600084.docx 8 КБ
- 20.07.2026
- Изменения от 20.07.2026 15:39. ЕЭТП Росэлторг 21 КБ
- 17.07.2026
- запрос регистрации смбк.pdf 922 КБ
- Приложение 2. Инструкция пользователя ЛК RUS 1 .pdf 1.1 МБ
- Зап. части к оборудованию рабочий файл рассылка осталось закупить.xls 127 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 23 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Отрасль
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса