Тендер: Оказание услуг по добровольному медицинскому страхованию работников
Начальная цена
1 800 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Екатеринбург
,
Свердловская область
Завершён
29.07.2026 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32616216200
- 223-ФЗ ЕИС 32616216200
Подача заявок (МСК)
16.07.2026 22:00 - 29.07.2026 08:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 30.07.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 03.08.2026
Подведение итогов (МСК)
по 03.08.2026
Документация
- 06.08.2026
- 32616216200 Протокол подведения итогов лот №175.docx 32 КБ
- 05.08.2026
- 32616216200 Протокол рассмотрения вторых частей заявок лот №175.docx 22 КБ
- 29.07.2026
- 32616216200 Протокол рассмотрения первых частей заявок лот №175.docx 21 КБ
- 23.07.2026
- Запрос на разъяснения 2.docx 39 КБ
- Запрос на разъяснения 2.pdf 503 КБ
- 22.07.2026
- Разъяснения.docx 17 КБ
- 21.07.2026
- Запрос на разъяснения.pdf 304 КБ
- Запрос на разъяснения.docx 39 КБ
- 17.07.2026
- Закупочная документация.docx 128 КБ
- Проект договора.docx 100 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса