Тендер: Пакерно-якорное оборудование (высокотемное)
Начальная цена
—
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Советский
,
Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра автономный округ
Завершён
21.07.2026 14:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг COM17072600078
Подача заявок (МСК)
по 21.07.2026 14:00
Проведение торгов (МСК)
по 24.07.2026
Подведение итогов (МСК)
по 24.07.2026
Документация
- 24.07.2026
- HappenedRetrade COM17072600078.docx 15 КБ
- Failed COM17072600078.docx 8 КБ
- 22.07.2026
- HappenedRetrade COM17072600078.docx 15 КБ
- Протокол допуска к переторжке [COM17072600078 Лот 1].docx 11 КБ
- Failed COM17072600078.docx 8 КБ
- Протокол допуска к переторжке [COM17072600078 Лот 2].docx 11 КБ
- 21.07.2026
- Изменения от 21.07.2026 11:57. ЕЭТП Росэлторг 37 КБ
- 17.07.2026
- Форма предоставления ТКП - Пакерно-якорное обор. ЮНП.XLSX 34 КБ
- Пакер 92 88 Т150 ОРЭшный..pdf 483 КБ
- Пакер 140 требуется Т120 ППД.pdf 483 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса