Тендер: Оказание услуг по механизированной уборке и вывозом
Начальная цена
185 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Рыбинск
,
Ярославская область
Завершён
27.07.2026 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616217086
- ZakazRF (АГЗРТ) 32616217086
Подача заявок (МСК)
17.07.2026 - 27.07.2026 08:00
Подведение итогов (МСК)
30.07.2026
Документация
- 01.08.2026
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html
- 27.07.2026
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 19 КБ
- Протокол № 32616217086-01 320 КБ
- 17.07.2026
- 5. Документация о закупке.docx 47 КБ
- 4. Извещение.docx 27 КБ
- 3. Проект Договора.docx 58 КБ
- 2. НМЦД.docx 24 КБ
- 1. ТЗ Рыбинск.docx 45 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 19 КБ
- Извещение 32616217086.html 34 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса