Тендер: Поставка шкафа сборки питания ЗРА 000GAC01GH001
Начальная цена
236 581 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
31.07.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Прочее
, Упрощенная закупка
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг RH17072600030
Подача заявок (МСК)
по 31.07.2026 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 18.08.2026
Документация
- 18.08.2026
- Уведомление о внесении изменений от 12.08.2026.docx 20 КБ
- Итоговый протокол.pdf 73 КБ
- Протокол рассмотрения заявок.pdf 70 КБ
- 27.07.2026
- Уведомление о внесении изменений от 27.07.2026.7z 117 КБ
- Изменения от 27.07.2026 08:05. ЕЭТП Росэлторг 22 КБ
- 17.07.2026
- документы на ЭТП УЗ.7z 3.61 МБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 23 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса