Тендер: Поставка расходных материалов для платного стоматологического кабинета
Начальная цена
32 771 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Брянск
,
Брянская область
Завершён
24.07.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3971947
- 223-ФЗ ЕИС 32616217126
Подача заявок (МСК)
17.07.2026 - 24.07.2026 09:00
Подведение итогов (МСК)
27.07.2026
Документация
- 03.08.2026
- ППИ ЗКМСП 3971947 (лот 1) от 27.07.2026.html 5 КБ
- 27.07.2026
- 7126.pdf 108 КБ
- 17.07.2026
- Приложение 1 - Проект договора материалы преимущество.doc 142 КБ
- Приложение 4 - Формы для заполнения.docx 33 КБ
- ИЗВЕЩЕНИЕ преимущество для МСП.docx 89 КБ
- Приложение 2 - Техническое задание преимущество платный кабинет.doc 91 КБ
- Приложение 3 - ОБОСНОВАНИЕ НАЧАЛЬНОЙ МИНИМАЛЬНОЙ ЦЕНЫ материалы преимущ.docx 41 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 23 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 122 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса