Тендер: поставка винтов, гаек, втулок по черт
Начальная цена
—
Организатор закупки
Место поставки
г. Электросталь; г. Тюмень
,
Завершён
28.07.2026 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- ЭТП МЕТАЛЛ-ИТ 132648-ТТ
Подача заявок (МСК)
17.07.2026 13:45 - 28.07.2026 11:00
Документация
- 27.07.2026
- Изменения от 27.07.2026 15:51. ЭТП МЕТАЛ 7 КБ
- 23.07.2026
- Изменения от 23.07.2026 15:11. ЭТП МЕТАЛ 7 КБ
- 21.07.2026
- Изменения от 21.07.2026 14:51. ЭТП МЕТАЛ 7 КБ
- 17.07.2026
- образец письма о гарантии качества.docx 12 КБ
- Типовая форма договора.docx 50 КБ
- Карточка предприятия 01.2026.pdf 282 КБ
- JD41.307.4276.GCC 4334-01.019 Втулка.pdf 525 КБ
- JD41.307.4276.GCC 4334-01.019 Разметка для втулки.pdf 240 КБ
- Винт.jpg 1.16 МБ
- МТ.600.00.002 гайка винта.pdf 170 КБ
- МТ.600.00.003 гайка винта.pdf 110 КБ
- МТ.600.00.004 палец гайки.pdf 64 КБ
- Извещение. ЭТП МЕТАЛ 7 КБ
- Типовая документация ЭТП МЕТАЛЛ-ИТ
- ЭТП «Металл-ИТ» 1.4 МБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░
░░░░░
░░
░
░░░░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса