Тендер: Оказание услуг по устройству асфальтобетонного покрытия площадки под навесом для хранения сена и соломы
Начальная цена
10 493 122 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Новокубанский район, поселок Прогресс
,
Краснодарский край
Завершён
27.07.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616216497
- ZakazRF (АГЗРТ) 32616216497
Подача заявок (МСК)
17.07.2026 14:11 - 27.07.2026 09:00
Подведение итогов (МСК)
29.07.2026
Документация
- 01.08.2026
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html
- Итоговый протокол.html
- Протокол подачи ценовых предложений.html
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.html
- 30.07.2026
- Итоговый протокол.html 21 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.html 20 КБ
- Итоговый протокол.pdf 263 КБ
- Протокол рассмотрения 2-х частей заявок.pdf 472 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений.html 15 КБ
- 27.07.2026
- Протокол рассмотрения 1-х частей заявок.pdf 448 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html 20 КБ
- 17.07.2026
- Извещение об аукционе в электронной форме.docx 22 КБ
- Документация АУКЦИОНА в электронной форме.docx 148 КБ
- Обоснование НМЦД.docx 22 КБ
- Устройство асфальтобетонного покрытия площадки под навесом для хранения сена и соломы.xlsx 74 КБ
- ТЗ на оказание услуг по устройству асфальтобетонного покрытия площадки под навесом для хранения сена и соломы.doc 77 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 19 КБ
- Извещение .html 38 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 31 КБ
Показать все документы (+9)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
209 862,4 ₽
Обеспечение контракта
524 656,1 ₽
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса