Тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию медицинской техники
Начальная цена
964 776 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Гафурийский район, село Курорта
,
Башкортостан республика
Завершён
27.07.2026 07:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3971742
- 223-ФЗ ЕИС 32616216388
Подача заявок (МСК)
16.07.2026 22:00 - 27.07.2026 07:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 27.07.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
28.07.2026
Подведение итогов (МСК)
по 28.07.2026
Документация
- 04.08.2026
- ПРПЧЗ ЗПМСП 3971742 (лот 1) от 27.07.2026.html 4 КБ
- ПРВЧЗ ЗПМСП 3971742 (лот 1) от 28.07.2026.html 5 КБ
- ППИ ЗПМСП 3971742 (лот 1) от 28.07.2026.html 5 КБ
- 28.07.2026
- ! Протокол ЗПЭФ-30-2 часть, итоги.pdf 356 КБ
- 27.07.2026
- ! Протокол ЗПЭФ-30-1ч.pdf 338 КБ
- 17.07.2026
- ! Раздел III. ОБОСНОВАНИЕ НМЦД.xlsx 31 КБ
- ! Раздел II. Описание объекта закупки.doc 143 КБ
- ! Документация запрос предложений в электронной форме с измен..doc 584 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 92 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 16 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса