Тендер: Выполнение работ по восстановлению благоустройствапосле выполнения работ на электрических сетях
Начальная цена
5 614 105 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Вологодская область,г.Череповец
,
Вологодская область
Завершён
27.07.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3971229
- 223-ФЗ ЕИС 32616216507
Подача заявок (МСК)
17.07.2026 - 27.07.2026 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 27.07.2026
Подача ценовых предложений (МСК)
28.07.2026 09:00 - 28.07.2026 09:10
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 28.07.2026
Подведение итогов (МСК)
по 28.07.2026
Документация
- 04.08.2026
- ПРПЧЗ АМСП 3971229 (лот 1) от 27.07.2026.html 4 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 3971229 (лот 1) от 28.07.2026.html 5 КБ
- 28.07.2026
- Протокол рассмотрения вторых частей.pdf 628 КБ
- 27.07.2026
- Протокол_рассмотрения_первых_частей_заявок 2.pdf 674 КБ
- 17.07.2026
- Аукционная документация СМП.docx 248 КБ
- Благоустройство на 2кв. 2026г (2015772 v1).xlsx 97 КБ
- Технологическая карта На приемку выполненных работ по восстановлению территории после капремонта и аварийных работ на кабельных линиях. (корректировка от (2015773 v1).pdf 1.84 МБ
- Извещение. РТС-Тендер 98 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 18 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
280 705,3 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса