Тендер: Поставка химических реактивов
Начальная цена
299 282 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Казань
,
Татарстан республика
Завершён
28.07.2026 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616216448
- ZakazRF (АГЗРТ) 32616216448
Подача заявок (МСК)
17.07.2026 13:56 - 28.07.2026 08:00
Подведение итогов (МСК)
03.08.2026
Документация
- 07.08.2026
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.html
- Итоговый протокол.html
- 04.08.2026
- Итоговый протокол.html 21 КБ
- Протокол №ЭА-2022-2.pdf 565 КБ
- Протокол №ЭА-2022-И.pdf 686 КБ
- Протокол №ЭА-2022-2.docx 32 КБ
- Протокол №ЭА-2022-И.docx 32 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.html 20 КБ
- 01.08.2026
- Протокол подачи ценовых предложений 15 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html
- Протокол подачи ценовых предложений.html
- 30.07.2026
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html 20 КБ
- Протокол №ЭА-2022.docx 23 КБ
- Протокол №ЭА-2022.pdf 523 КБ
- 17.07.2026
- Приложение №1 - Описание объекта закупки.docx 22 КБ
- Приложение №2 – Обоснование начальной максимальной цены договора.xlsx 15 КБ
- Приложение №3 - проект договора.docx 55 КБ
- Приложение №4 - Инструкция.docx 23 КБ
- Документация.pdf 1.74 МБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 29 КБ
- Извещение .html 48 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 41 КБ
Показать все документы (+12)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса