Тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию рыбозащитного устройства (СЭПРО КРУЭВ) ПП ТЭЦ-1
Завершён
06.08.2026 14:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR063-260550388001456
- 223-ФЗ ЕИС 32616214825
Подача заявок (МСК)
17.07.2026 - 06.08.2026 14:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 17.08.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 03.09.2026
Подведение итогов (МСК)
11.09.2026
Документация
- 18.08.2026
- Протокол № SBR063-260550388001456_2 на сайт.pdf 244 КБ
- Протокол № SBR063-260550388001456 3 Итог на сайт.pdf 421 КБ
- 13.08.2026
- Протокол № SBR063-260550388001456 1 на сайт.pdf 242 КБ
- 05.08.2026
- Изменения от 05.08.2026 17:14. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 11 КБ
- 31.07.2026
- Документация изм(продление).rar 1.52 МБ
- Уведомление о внесении изменений 2.pdf 210 КБ
- Ответ 2.docx 12 КБ
- Изменения от 31.07.2026 14:25. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
- 27.07.2026
- Уведомление о внесении изменений.pdf 211 КБ
- Документация изм.rar 1.52 МБ
- Изменения от 27.07.2026 12:03. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
- 25.07.2026
- Ответ на запрос.docx 12 КБ
- 17.07.2026
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 81 КБ
- Документация.rar 1.52 МБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса