Тендер: Поставка горюче-смазочных материалов (бензин АИ-92, АИ-95, дизельное топливо)
Начальная цена
5 313 956 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Краснодарский край
,
Краснодарский край
Завершён
27.07.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в ЭФ
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616215855
- ТП Фабрикант 5557566
Подача заявок (МСК)
17.07.2026 - 27.07.2026 10:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 28.07.2026 10:00
Подведение итогов (МСК)
по 28.07.2026
Документация
- 28.07.2026
- Печатная форма: Протокол подведения итогов в процедуре 11 КБ
- Печатная форма: Протокол вскрытия заявок в процедуре 9 КБ
- Протокол подведения итогов ЗК 32616215855 0.pdf 988 КБ
- 17.07.2026
- 1. Извещение №ПО10-ЗК-26.doc 220 КБ
- 2. Приложение № 1 Описание предмета закупки.docx 144 КБ
- 3. Приложение № 2 Проект договора.doc 334 КБ
- 4. Приложение № 3 Образец заявки на участие в ЗК в ЭФ.doc 81 КБ
- 5. Приложение № 4 Образец ЦП.doc 73 КБ
- 6. Приложение № 5 Обоснование НМЦД.xls 285 КБ
- Извещение. ТП Фабрикант 44 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░░
░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
265 697,8 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса