Тендер: Разработка проекта организации работ по сносу одноэтажного бетонного здания дальней приводной радиостанции с маркерным радиомаяком (строение 33) с кадастровым номером 40:26:000106:470
Завершён
27.07.2026 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616215832
- ТП Фабрикант 5557529
Подача заявок (МСК)
20.07.2026 - 27.07.2026 11:00
Подведение итогов (МСК)
30.07.2026
Документация
- 31.07.2026
- Печатная форма: Протокол подведения итогов в процедуре 25 КБ
- 30.07.2026
- Протокол (2026-279) Рассмотрения заявок и подведения итогов ЗК СМСП - 32616215832 (2 заявки).doc 244 КБ
- Протокол № 279 от 30.07.2026.pdf 558 КБ
- 17.07.2026
- ОНМЦД ЭЦП.pdf 233 КБ
- Запрос котировок.docx 392 КБ
- Приложение к ТЗ Технический паспорт.pdf 950 КБ
- Извещение. ТП Фабрикант 65 КБ
- Инструкция по процедуре 18 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
8 350,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса