Тендер: Оказание услуг по аренде спецтехники с экипажем
Начальная цена
300 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Белозерск; Вашкинский район, село Липин Бор
,
Вологодская область
Завершён
30.07.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616215988
- РТС-Тендер 3971558
Подача заявок (МСК)
18.07.2026 - 30.07.2026 09:00
Подведение итогов (МСК)
03.08.2026
Документация
- 31.07.2026
- Протокол открытия доступа ЗПЭФ аренда спецтехники с экипажем ЭСУ Белозерск.pdf 161 КБ
- 17.07.2026
- Извещение ЗПЭФ аренда спецтехники с экипажем ЭСУ Белозерск (v1) (1).doc 62 КБ
- Документация ЗПЭФ аренда спецтехники с экипажем ЭСУ Белозерск (v1) (1).doc 724 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 91 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса