Тендер: Поставка смывающих и обезвреживающих средств
Начальная цена
1 702 537 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Надым
,
Ямало-Ненецкий автономный округ
Завершён
27.07.2026 12:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616216011
- РТС-Тендер 3971105
Подача заявок (МСК)
17.07.2026 - 27.07.2026 12:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
29.07.2026
Подача ценовых предложений (МСК)
05.08.2026 12:00 - 05.08.2026 12:42
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
10.08.2026
Подведение итогов (МСК)
по 10.08.2026
Документация
- 13.08.2026
- ПРВЧЗ АМСП 3971105 (лот 1) от 12.08.2026.html 7 КБ
- ППИ АМСП 3971105 (лот 1) от 12.08.2026.html 5 КБ
- 12.08.2026
- протокол.pdf 330 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок аукциона 1 или более рассматривается 1 или более допущено (системный).docx 23 КБ
- 05.08.2026
- ППЦП АМСП 3971105 (лот 1) от 05.08.2026.html 7 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений аукциона (системный).docx 17 КБ
- 03.08.2026
- ПРПЧЗ АМСП 3971105 (лот 1) от 03.08.2026.html 7 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок на участие в аукционе (допущено 1 или более) (системный).docx 16 КБ
- 17.07.2026
- Приложение № 7 - Обоснование НМЦД.xlsx 17 КБ
- Приложение № 1 - Техническое задание.docx 34 КБ
- Документация о закупке.docx 104 КБ
- Приложение № 6 - Проект договора.docx 56 КБ
- Приложения № 2-5 к документации о закупке.zip 66 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 114 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 20 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса