Тендер: Поставка черного металлопроката
Начальная цена
1 649 578 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Заречный
,
Пензенская область
Завершён
01.04.2019 00:00
Документация
- 04.04.2019
- Протокол по рассмотрению заявок на отборочной и оценочной стадиях 208 КБ
- 22.03.2019
- Извещение краткое к торговой процедуре #29874991 5 КБ
- ИЗВЕЩЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ ЗАКУПКИ (Извещение о проведении процедуры закупки) 24 КБ
- Том 1 - Общие и коммерческие части (22.03.2019) 163 КБ
- Часть 3 - Проект договора ТМЦ (Часть 3 - Проект договора ТМЦ (115 кБ)) 115 КБ
- Том 2 - Техническая часть (Этап 1) 840 КБ
- Извещение к торговой процедуре #19032263212132 10 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса