Тендер: Самоходная техника ГШО
Завершён
15.07.2026 23:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- Акрон 1202002667301
Подача заявок (МСК)
по 15.07.2026 23:00
Документация
- 22.08.2026
- Извещение о проведении закупки 23 КБ
- 13.07.2026
- Изменения от 13.07.2026 09:17. Акрон 29 КБ
- 29.06.2026
- ВКК договор поставки.docx 58 КБ
- ТЗ 7 машин.7z 7.42 МБ
- Форма КП (обязательн о к заполнению).xlsx 16 КБ
- 2026-06-29 120200266730101 Извещение о проведении.doc 22 КБ
- ТЗ кровлеоборщик 2027.pdf 348 КБ
- ТЗ МД6 2027.pdf 373 КБ
- ТЗ погрузочно -доставочной машины г.п 10 тонн 2027.pdf 3.22 МБ
- ТЗ на закупку мн огофункциональной шахтной погрузоч но-доставочной ма шины с дополнител ьными сменными ра бочими органами т ипа МД3К 2027.pdf 390 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса