Тендер: Право заключения договора подряда на выполнение проектно-изыскательских и строительно-монтажных работ по объекту: ПИР+СМР. 2 объекта технологического присоединения (г. Нижняя Тура)
Начальная цена
13 597 099 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Свердловская обл.
,
Свердловская область
Завершён
07.07.2026 07:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос цен по результатам предварительного отбора
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32616156721
- 223-ФЗ ЕИС 32616156721
Подача заявок (МСК)
28.06.2026 22:00 - 07.07.2026 07:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 10.07.2026 21:00
Подведение итогов (МСК)
16.07.2026
Документация
- 16.07.2026
- Итоговый протокол ЗЦ ПОэф 41877.pdf 579 КБ
- 13.07.2026
- HappenedRetrade 32616156721.rtf 9 КБ
- 10.07.2026
- procedure documents 182917.zip 41.27 МБ
- Протокол рассмотрения ЗЦ ПОэф 41877.pdf 449 КБ
- 29.06.2026
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 28 КБ
- 41877 МАВ ЗЦ ПОэф ПИР СМР НтЭС СЭ.7z 41.27 МБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса