Тендер: Поставка запасных частей и расходных материалов для служебных автомобилей
Начальная цена
150 088 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Шалинский район, поселок городского типа Шаля
,
Свердловская область
Завершён
07.07.2026 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616156726
- РТС-Тендер 3948598
Подача заявок (МСК)
28.06.2026 22:00 - 07.07.2026 08:00
Подведение итогов (МСК)
по 07.07.2026
Документация
- 10.07.2026
- Протокол рассмотрения заявок на участие в ЗК 0 рассматривается (системный).docx 15 КБ
- 29.06.2026
- Приложение 2 Форма заявки на участие в ЗКсмп.docx 25 КБ
- Приложение 4 обоснование НМЦД..pdf 762 КБ
- Приложение 1 техническо задание.pdf 1020 КБ
- Приложение 3 Проект договора поставки для заключения по Закону N 223.pdf 2.72 МБ
- Извещение 62-2026-ЗК.pdf 10.95 МБ
- Извещение. РТС-Тендер 120 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 17 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
7 504,4 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса