Тендер: Оказание услуг по внутренней основной уборке вагонов электропоездов серии ЭС Финист, Ласточка
Начальная цена
26 548 314 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Свердловская область
,
Свердловская область
Завершён
07.07.2026 06:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3948653
- РЖД Секция закупок 3948653
- 223-ФЗ ЕИС 32616156577
Подача заявок (МСК)
29.06.2026 - 07.07.2026 06:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
09.07.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
23.07.2026
Подведение итогов (МСК)
по 23.07.2026
Документация
- 24.07.2026
- ППИ КМСП 3948653 (лот 1) от 23.07.2026.html 6 КБ
- ПРВЧЗ КМСП 3948653 (лот 1) от 23.07.2026.html 5 КБ
- ПРОТОКОЛ итог.pdf 230 КБ
- Протокол рассмотрения 2 часть.pdf 184 КБ
- 10.07.2026
- ПРПЧЗ КМСП 3948653 (лот 1) от 09.07.2026.html 5 КБ
- Протокол рассмотрения 1 часть.pdf 157 КБ
- 29.06.2026
- Приложение 1.2 Проект договора Мойка Финист.doc 392 КБ
- Приложение 1.1 Техническое задание Финист.docx 45 КБ
- Извещение.docx 32 КБ
- Конкурсная документация МСП порядок.doc 529 КБ
- Приложение к извещению. Условия проведения закупки11111.docx 102 КБ
- Извещение. РЖД Секция закупок 14 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 105 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса