Тендер: Текущий ремонт душевых общежития ОГБПОУ ТПГК
Начальная цена
5 976 734 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Томск
,
Томская область
Завершён
06.07.2026 05:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3948769
- 223-ФЗ ЕИС 32616156931
Подача заявок (МСК)
28.06.2026 21:00 - 06.07.2026 05:00
Подведение итогов (МСК)
07.07.2026
Документация
- 10.07.2026
- ППИ ЗКМСП 3948769 (лот 1) от 06.07.2026.html 6 КБ
- Протокол от 06.07.2026г.pdf 462 КБ
- 29.06.2026
- Извещение.docx 59 КБ
- ССРСС Текущий ремонт душевых ул. Мичурина 6.xlsx 21 КБ
- Приложение 1.2 ЛСР-02-01-01 Текущий ремонт душевых ул. Мичурина 6 - ЛСР.xlsx 202 КБ
- СПРАВОЧНО.rar 757 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 101 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
29 883,7 ₽
Обеспечение контракта
5,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса