Тендер: Оказание услуг по проведению предварительного и периодического медицинского осмотра
Начальная цена
868 710 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Кировская обл
,
Кировская область
Завершён
07.07.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616156792
- РТС-Тендер 3948726
Подача заявок (МСК)
29.06.2026 - 07.07.2026 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
08.07.2026
Подача ценовых предложений (МСК)
09.07.2026 11:00 - 09.07.2026 11:44
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
10.07.2026
Подведение итогов (МСК)
по 10.07.2026
Документация
- 10.07.2026
- ПРПЧЗ АМСП 3948726 (лот 1) от 08.07.2026.html 5 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.pdf 695 КБ
- ППЦП АМСП 3948726 (лот 1) от 09.07.2026.html 5 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений аукциона (системный).docx 17 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 3948726 (лот 1) от 10.07.2026.html 5 КБ
- ППИ АМСП 3948726 (лот 1) от 10.07.2026.html 5 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок и итоговый протокол.pdf 782 КБ
- 29.06.2026
- Приложение № 2 - Описание объекта закупки.docx 19 КБ
- Приложение № 3 - Проект договора.docx 34 КБ
- Приложение № 1 - Обоснование НМЦК.xls 41 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса