Тендер: Кронштейн упорный МРС65 с шаблоном КР70 MPC0650300V4
Начальная цена
—
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Первоуральск
,
Свердловская область
Завершён
03.07.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Попозиционный запрос предложений
Ссылки на источники
- ТМК COM29062600054
Подача заявок (МСК)
по 03.07.2026 10:00
Документация
- 29.06.2026
- Извещение. ТМК 14 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса