Тендер: Поставка реагента натр едкий технический марка РД, высший сорт ГОСТ Р 55064-2012 (в автоцистерне)
Начальная цена
—
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Пермь
,
Пермский край
Завершён
12.08.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- Портал поставщиков 6123414
- ЕЭТП Росэлторг COM29062600016
Подача заявок (МСК)
29.06.2026 - 12.08.2026 10:00
Подведение итогов (МСК)
по 26.08.2026
Документация
- 10.08.2026
- Изменения от 10.08.2026 12:15. ЕЭТП Росэлторг 25 КБ
- HappenedRetrade COM29062600016.docx 15 КБ
- Протокол допуска к заочной переторжке [COM29062600016 Лот 1].docx 17 КБ
- 06.08.2026
- Протокол допуска к очной переторжке [COM29062600016 Лот 1].docx 17 КБ
- 10.07.2026
- Изменения от 10.07.2026 10:55. ЕЭТП Росэлторг 30 КБ
- 09.07.2026
- Изменения от 09.07.2026 10:33. ЕЭТП Росэлторг 30 КБ
- 29.06.2026
- Форма запроса ТКП натр АЦ .xlsx 16 КБ
- Общие требования к Поставщику ТРУ[8d056661].docx 16 КБ
- Шаблон договора ПНОС [09aa0013].pdf 1.32 МБ
- Извещение. Портал поставщиков 5 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса