Тендер: поставка труб
Начальная цена
545 138 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Змеиногорск
,
Алтайский край
Завершён
09.07.2026 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- Торги 223 32616156439
- 223-ФЗ ЕИС 32616156439
Подача заявок (МСК)
28.06.2026 20:00 - 09.07.2026 11:00
Документация
- 10.07.2026
- Извещение ЗК Поставка труб.docx 101 КБ
- 09.07.2026
- Изменения от 09.07.2026 11:01. Торги 223 27 КБ
- 07.07.2026
- Изменения от 07.07.2026 10:41. Торги 223 27 КБ
- 29.06.2026
- Приложение №3 Проект Договора Поставка труб.docx 22 КБ
- Приложение №2 ТЗ трубы.docx 25 КБ
- Приложение №4 Обоснование НМЦД Поставкатруб.xlsx 20 КБ
- Извещение ЗК Поставка труб.docx 103 КБ
- комерческие 1.pdf 279 КБ
- комерческие.pdf 822 КБ
- Извещение. Торги 223 27 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса