Тендер: Школьные столы и стулья
Начальная цена
2 457 326 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ковровский район, поселок Доброград
,
Владимирская область
Завершён
07.07.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3948160
- 223-ФЗ ЕИС 32616156385
Подача заявок (МСК)
29.06.2026 - 07.07.2026 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 07.07.2026
Подача ценовых предложений (МСК)
08.07.2026 10:00 - 08.07.2026 10:10
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 08.07.2026
Подведение итогов (МСК)
по 08.07.2026
Документация
- 10.07.2026
- ППИ АМСП 3948160 (лот 1) от 07.07.2026.html 5 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок на участие в аукционе (допущено 1 или более) (системный).docx 17 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок аукциона 1 или более рассматривается 1 или более допущено (системный).docx 24 КБ
- ПРПЧЗ АМСП 3948160 (лот 1) от 07.07.2026.html 5 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 3948160 (лот 1) от 07.07.2026.html 5 КБ
- Протокол подведения итогов аукциона МСП (системный).docx 16 КБ
- 29.06.2026
- Документация.docx 86 КБ
- Извещение.rtf 103 КБ
- Приложение №2 Описание объекта закупки.docx 501 КБ
- Приложение №3 Проект договора.docx 63 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
1,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса