Тендер: Поставка полуприцепа бортового ППБ 30Б-32-12К или эквивалент
Завершён
07.07.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3948477
- 223-ФЗ ЕИС 32616156161
Подача заявок (МСК)
29.06.2026 - 07.07.2026 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 07.07.2026
Подача ценовых предложений (МСК)
08.07.2026 09:00 - 08.07.2026 09:10
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
09.07.2026
Подведение итогов (МСК)
10.07.2026
Документация
- 10.07.2026
- ПРПЧЗ АМСП 3948477 (лот 1) от 07.07.2026.html 4 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок на участие в аукционе (1 или более подано, допущено 0) (системный).docx с данными эл.подписей.pdf 127 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок на участие в аукционе (1 или более подано, допущено 0) (системный).docx 16 КБ
- 29.06.2026
- Проект договор товары .docx 51 КБ
- Извещение об осуществлении АЭФ СМСП (1) (3).docx 30 КБ
- Разрешение Минпромторга.pdf 52 КБ
- Приложение Требования к независимой гарантии.docx 17 КБ
- ДОКУМЕНТАЦИЯ ОБ АУКЦИОНЕ, СМСП (3).docx 81 КБ
- XI ОБРАЗЦЫ ФОРМ И ДОКУМЕНТОВ ДЛЯ ЗАПОЛНЕНИЯ УЧАСТНИКАМИ АУКЦИОНА В ЭЛЕКТРОННОЙ ФОРМЕ.docx 28 КБ
- Приложение ПИК к проекту договора 12584258 2026 06 26-09 28 (МСК).docx 471 КБ
- ТЗ борт.doc 75 КБ
- NMCK полуприцеп бортовой ППБ 30Б-32-12К.xlsx 15 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 113 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 17 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
164 066,7 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса