Тендер: Поставка автономного рециклера производительностью 1200 кг/час
Завершён
06.07.2026 17:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616157015
- РТС-Тендер 3948849
Подача заявок (МСК)
30.06.2026 - 06.07.2026 17:00
Подведение итогов (МСК)
09.07.2026
Документация
- 10.07.2026
- ППИ ЗКМСП 3948849 (лот 1) от 07.07.2026.html 5 КБ
- Протокол подведения итогов запрос котировок.doc с данными эл.подписей.pdf 131 КБ
- Протокол подведения итогов запрос котировок.doc 78 КБ
- 29.06.2026
- Приложение ПИК к проекту договора 12585398 2026 06 26-11 36 (МСК).docx 472 КБ
- 1. Извещение о проведении запроса котировок ЭФ.docx 117 КБ
- Договор рециклер 1200.docx 56 КБ
- НМЦД.xls 34 КБ
- Тех задание.docx 28 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 99 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 16 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
121 300,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса