Тендер: Восстановление благоустройства после ремонтных работ на сетях и сооружениях водопровода и канализации города Томска и Томской области (ямочный ремонт). (асфальтобетонное покрытие на проезжей части и тротуарах, тротуарная плитка, бордюры)
Начальная цена
12 099 919 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Томск
,
Томская область
Завершён
08.07.2026 12:30
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЭТП ГПБ 32616156492
- 223-ФЗ ЕИС 32616156492
Подача заявок (МСК)
29.06.2026 20:00 - 08.07.2026 12:30
Подведение итогов (МСК)
13.07.2026
Документация
- 14.07.2026
- ПРОТОКОЛ.pdf 269 КБ
- 29.06.2026
- Договор по восстановлению благоустройства.doc 113 КБ
- ВОР аб покрытие г.Томск и тротуар плитка 2я очередь .rtf 221 КБ
- Приложение 2 СМЕТА 26 04 70ПС изм. 2 очередь БЕЗ НДС.1кв.26г. rtf.rtf 3.38 МБ
- Извещение о закупке.doc 52 КБ
- Документация о закупке.doc 76 КБ
- Приложение 4 гарантийный паспорт.doc 47 КБ
- Приложение 1 приема передачи объектов.docx 16 КБ
- Приложение 6 акт осмотра восстановленного благоустройства.doc 33 КБ
- Первая часть заявки.doc 38 КБ
- Приложение 3 приемки восстановленного благоустройства территории.doc 42 КБ
- Вторая часть заявка на участие в запросе предложений требования .doc 88 КБ
- Приложение 5 сопроводительный паспорт.doc 93 КБ
- Приложение 2 СМЕТА 26 04 70ПС изм. 2 очередь БЕЗ НДС.1кв.26г. rtf.rtf 3.38 МБ
- Приложение 1 приема передачи объектов.docx 16 КБ
- Документация о закупке.doc 76 КБ
- Первая часть заявки.doc 38 КБ
- Приложение 5 сопроводительный паспорт.doc 93 КБ
- Договор по восстановлению благоустройства.doc 113 КБ
- Извещение о закупке.doc 52 КБ
- Приложение 6 акт осмотра восстановленного благоустройства.doc 33 КБ
- Приложение 3 приемки восстановленного благоустройства территории.doc 42 КБ
- Приложение 4 гарантийный паспорт.doc 47 КБ
- Вторая часть заявка на участие в запросе предложений требования .doc 88 КБ
- ВОР аб покрытие г.Томск и тротуар плитка 2я очередь .rtf 221 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 54 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 16 КБ
Показать все документы (+17)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса