Тендер: Поставка воды питьевой бутилированной
Начальная цена
485 338 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Челябинск; Сосновский район, поселок Малая Сосновка
,
Челябинская область
Завершён
07.07.2026 06:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616156950
- РТС-Тендер 3948510
Подача заявок (МСК)
28.06.2026 22:00 - 07.07.2026 06:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 07.07.2026
Подача ценовых предложений (МСК)
09.07.2026 07:00 - 09.07.2026 07:10
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 09.07.2026
Подведение итогов (МСК)
по 09.07.2026
Документация
- 10.07.2026
- ПРПЧЗ АМСП 3948510 (лот 1) от 07.07.2026.html 4 КБ
- Открытие доступа.pdf 1.14 МБ
- Открытие доступа.doc 61 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 3948510 (лот 1) от 08.07.2026.html 5 КБ
- ППИ АМСП 3948510 (лот 1) от 09.07.2026.html 5 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей.pdf 1.24 МБ
- Протокол рассмотрения вторых частей.doc 76 КБ
- Итоговый протокол.pdf 1.5 МБ
- Итоговый протокол.doc 80 КБ
- 29.06.2026
- Документация Эл аукцион СМП.docx 160 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
24 266,9 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса